Варежки М-115 беж.

Код:
М-115 беж.
Варежки М-115 беж.
search
  • Варежки М-115 беж.
  • Варежки М-115 беж.
  • Варежки М-115 беж.
Варежки М-115 беж.
Варежки М-115 беж.
Варежки М-115 беж.
980,00 ₽
Исследуйте новые горизонты комфорта с нашей коллекцией женских плащевых варежек из мембранной ткани с синтепоновым наполнителем и подкладкой из мягкого флиса!
Преимущества наших варежек:
1. Погружение в тепло: Синтепоновый наполнитель обеспечивает отличную теплоизоляцию, даря вам поистине комфортное ощущение тепла и уюта даже в самые морозные дни. Вы больше не будете беспокоиться о зябкости рук!
2. Поддержка мембраны: Мембранная ткань эффективно отталкивает воду и влагу, сохраняя ваши руки сухими даже в слякотную погоду. Это идеальный выбор для прогулок в дождливую погоду или занятий зимними видами спорта.
3. Мягкая нежность флиса: Подкладка из флиса не только добавляет уюта, но и обеспечивает дополнительное тепло и комфорт. Ваши руки будут наслаждаться мягким прикосновением и защитой от неприятных холодных ветров.
4. Практичные детали: Резиночка на запястье обеспечивает надежную посадку и предотвращает попадание снега и ветра внутрь варежек.

Количество

В избранное

Забудьте о холодных руках и неудобстве в зимние дни! Наши женские плащевые варежки из мембранной ткани с синтепоновым наполнителем и флисовой подкладкой готовы подарить вам тепло, стиль и надежную защиту. Не упустите шанс сделать свой выбор в пользу комфорта и качества!

 

Варежки из мембранной плащевой ткани . Утепленные синтепоном , подкладка из флиса.

Отзывы

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!

Поделитесь своим мнением о товаре

Это поможет другим покупателям принять решение о покупке

Написать отзыв